Публикации за 22.05.2023

Центр «Мой бизнес» продолжает регистрацию на Business Camp Online

Предприниматели и самозанятые региона могут принять участие в марафоне полезных привычек для жизни и бизнеса. Старт 2 июня. «Мы за то, чтобы начинать не с понедельника, а сейчас. Это реальная…

Южноуральский водитель спецтехники рассказал о военной службе по контракту

— Машины я люблю с детства. Всегда была интересна техника и то, как она работает, — рассказывает Олег. Так детское увлечение стало любимой работой. Водитель специальной техники — это очень…

Пресс-служба отделения Социального фонда России по Челябинской области — о направлении маткапитала на образование

Заместитель управляющего отделением СФР по Челябинской области Владимир Шаронов ответил на частые вопросы южноуральцев, касающиеся направления маткапитала на образовательные услуги.

«Дипломатическая миссия» — в эфир программа выйдет 23 мая в 20:00 на телеканале ОТВ

За полтора года существования программа «Дипломатическая миссия» успела приобрести такой авторитет, что правительства стран, о которых рассказывает проект ОТВ, стали приглашать автора и ведущего программы Амура Хабибуллина на самые значимые…

Продолжается подписка на газету «Уфалейский рабочий» на второе полугодие 2023 года

Оформить подписку можно в редакции по адресу ул. Прямицына, 47. При необходимости можно сделать это и на дому, предварительно оставив заявку по телефону 2-45-85.

Александра Чернявская: «Возвращайтесь домой с Победой»

Александра Юрьевна Чернявская, заместитель председателя Собрания депутатов ВГО, о спецоперации на Украине: — Россия сильна своей верой, людьми. Сегодня нас объединяет одна общая цель — ПОБЕДА. Огромная благодарность всем, кто…