Публикации за 18.05.2023

Остерегайтесь мошенников, предлагающих лекарства и медицинские приборы!

16 мая в полицию Верхнего Уфалея поступило сообщение о том, что аферисты похитили деньги у 85-летней женщины. В квартиру мошенники попали под предлогом продажи медицинского аппарата.

Продолжается подписка на газету «Уфалейский рабочий» на второе полугодие 2023 года

Оформить подписку можно в редакции по адресу ул. Прямицына, 47. При необходимости можно сделать это и на дому, предварительно оставив заявку по телефону 2-45-85.

«Единая Россия»: ситуация с капремонтом и строительством школ стабилизировалась в большинстве регионов

Сегодня риски по капремонту есть в пяти школах. Из 1530 школ, запланированных к капремонту, по 1525 объектам заключены контракты, сообщил секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак на заседании федерального штаба…

В голосовании за объекты благоустройства приняли участие более 537 тысяч южноуральцев

По данным на 18 мая, во Всероссийском голосовании за объекты благоустройства, инициированном Президентом России, уже приняли участие полтора миллиона жителей регионов Уральского федерального округа. В каждом муниципальном образовании Челябинской области…

Алексей Бурганов: «Верьте в свои силы!»

Алексей Геннадьевич Бурганов, культорганизатор городского Дворца культуры, о спецоперации на Украине, о контрактной службе: — Уже больше года продолжается специальная военная операция. Конечно, как гражданин России, я её одобряю и…