Публикации за 26.01.2023

Неделя профилактики онкологических заболеваний

Минздрав России проводит Неделю профилактики онкологических заболеваний с 30 января по 5 февраля. Согласно многочисленным исследованиям, генетика и ряд других факторов, не зависящих от нас, способствуют развитию онкозаболевания лишь в…

Алексей Текслер провёл рабочую встречу с председателем избирательной комиссии Челябинской области Евгением Голицыным

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провёл рабочую встречу с председателем избирательной комиссии региона Евгением Голицыным. В частности, стороны обсудили подготовку к проведению избирательных кампаний. 

Единый номер телефона Семейного МФЦ

Теперь обратиться в Семейный МФЦ уфалейцы могут по единому номеру телефона: 8(35164) 3-58-01. Семейный МФЦ — это заботливо созданная территория комфорта с обустроенными зонами цифровых сервисов, информирования и ожидания, а…

Оперативно-профилактическое мероприятие «Стоп правонарушение»

С 25 по 31 января в Верхнем Уфалее проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Стоп правонарушение». Сотрудники ПДН проводят профилактические беседы с несовершеннолетними, посещают семьи, в том числе состоящие на учёте в полиции….

Владислав Голоднев: «Карате помогает мне обрести себя»

Сегодня в нашей рубрике мы расскажем ещё об одном юном спортсмене — ученике 9 класса СОШ №5 Владиславе Голодневе, который отдаёт предпочтение карате кёкусинкай. Сейчас Владиславу 15 лет. Из них…

Оперативная информация по коронавирусу в Челябинской области на 26 января

За прошедшие сутки выздоровевших 20 человек. Всего 387 302 пациента выздоровели и были выписаны. Подтверждено 397 491 случай заболевания COVID-19 (+ 63 новых подтверждений ко вчерашнему дню, школьников — 7)….