Публикации за 11.05.2022

Полицейские Верхнего Уфалея раскрыли очередную кражу

В дежурную часть Отдела МВД России по ВГО обратился 43-летний уфалеец заявив, что из его дома похищена электронная техника, а именно: два мобильных телефона, игровая приставка и умная колонка. Общий…

В Управлении образования ВГО подведены итоги региональных конкурсов

Сегодня в Управлении образования ВГО подвели итоги региональных конкурсов. Управляющий Управлением образования ВГО Наталья Пруцких поблагодарила за достойное выступление участника областного конкурса «Педагог года в дошкольном образовании», воспитателя детского сада…

Продолжается голосование по выбору территорий для благоустройства в 2023 году

В Верхнем Уфалее продолжается голосование по выбору территорий для благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Свой голос можно отдать за привокзальную площадь или детский сквер по ул. Якушева…

Оперативная информация по коронавирусу в Челябинской области на 11 мая

За прошедшие сутки выписаны 147 человек. Всего 318 512 пациентов выздоровели и выписаны. Подтверждено 329 385 случаев заболевания COVID-19 (+ 146 новых подтверждений ко вчерашнему дню, школьников — 21). Больных…

Уфалейцев приглашают вступить в ряды Добровольной народной дружины

Полиция Верхнего Уфалея приглашает неравнодушных и инициативных уфалейцев, желающих внести свой вклад в дело укрепления правопорядка, в ряды добровольных помощников полиции. Дружиннику выдаются удостоверение и повязка. Продолжительность смены составляет 6…

Неделя приёма граждан старшего поколения в депутатском центре партии «Единая Россия»

С 11 по 13 мая в Верхнеуфалейском депутатском центре партии «Единая Россия» (ул. Прямицына, 41) пройдёт неделя приёма граждан старшего поколения. Жители округа могут задать интересующие вопросы по телефону: 8-9000-2000-13…

В День Победы в Верхнем Уфалее работали познавательные интерактивные площадки (+22 фото)

Вечером 9 мая в сквере Победы действовали интерактивные площадки, где можно было ознакомиться с информацией об уфалейских солдатах, участвовавших в Великой Отечественной войне, ответить на вопросы викторины или кроссворда о…

В мкр. Железнодорожников прошла общественная акция «Память хранят живые»

Мероприятия, посвящённые Дню Победы, проводились во всех микрорайонах Верхнего Уфалея и всех посёлках нашего округа. Ведь в годы Великой Отечественной войны люди уходили на фронт отовсюду. Например, 7 мая возле…