Публикации за 20.01.2022

Демонтаж Снежного городка начнётся с понедельника

Демонтаж Снежного городка на площади Центра искусств начнётся в понедельник, 24 января. Об этом сообщила управляющий управлением культуры округа Ольга Голубович.

Алексей Текслер направил дополнительные средства на закупку медикаментов для лечения коронавируса

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер принял решение выделить из регионального бюджета дополнительные средства на закупку противовирусных и антибактериальных препаратов для медучреждений в преддверии распространения омикрон-штамма коронавируса.

Уфалейским волонтёрам вручили благодарности

Волонтёров поблагодарили за участие в благоустройстве пришкольной территории, улиц и дворов, а также за помощь в проведении Всероссийской переписи населения. Сегодня управляющий управлением образования ВГО Наталья Пруцких вручила благодарности министерства…

Победу повторить не удалось

Сегодня команда «Никельщик» снова играла на своём поле с ХК «Маяк» из Краснотурьинска. Вчера наши хоккеисты выиграли со счётом 4:3. Но, к сожалению, во втором матче они потерпели поражение —…

Осторожно, сосульки!

Из-за перепадов температуры на крышах домов начали появляться небольшие ледяные наросты и даже целые глыбы льда. ООО «МКД-Сервис 24/7» напоминает: при обнаружении сосулек, свисающих с крыши вашего многоквартирного дома, необходимо…

Флюорографическое и маммографическое исследования можно пройти до конца января

Флюорографическое и маммографическое исследования в городской поликлинике по адресу: ул. Ленина, 151 уфалейцы смогут пройти до конца января. Об этом сообщила заместитель главного врача городской больницы по поликлиническому разделу работы…

Школьникам-кадетам рассказали о поисковом движении

В рамках акции «Блокадный хлеб» состоялась познавательная встреча учеников 7 кадетского класса СОШ №1 с поисковиком Андреем Поляковым. Андрей Владимирович рассказал школьникам о том, как проходят раскопки и подъём останков…

Напомнили школьникам о безопасности на дорогах

Сотрудники ГИБДД г. Верхнего Уфалея совместно с «Родительским патрулём» гимназии №7 «Ступени» провели профилактическое мероприятие по соблюдению правил дорожного движения, напомнив школьникам об обязательном использовании светоотражателей в тёмное время суток….