Публикации за 19.11.2021

ЦЗН Верхнего Уфалея проконсультирует несовершеннолетних и их родителей

В понедельник, 22 ноября, ОКУ Центр занятости населения г. Верхнего Уфалея проведёт горячую линию по правовому консультированию и правовому просвещению детей и их законных представителей.

Верхнеуфалейский городской округ получил новый школьный автобус

Сегодня, 19 ноября, в г. Челябинске состоялось торжественное вручение школьного транспорта. Ключи от новых автобусов вручил губернатор Челябинской области Алексей Текслер. Транспорт приобретён за счёт средств федерального бюджета. Новый автобус,…

«Семестр важных дел» для воспитанников СРЦ

В рамках проекта «Семестр важных дел», который проводит Академия профессионального образования, воспитанники Социально — реабилитационного центра для несовершеннолетних побывали в г. Челябинске. Для ребят были организованы мастер-классы по мыловарению и…

Верхний Уфалей посетил постоянный представитель Республики Башкортостан в Челябинской области Альфир Баимов

Сегодня наш город посетил с ознакомительным визитом постоянный представитель Республики Башкортостан в Челябинской области Альфир Баимов. Вначале он встретился с представителями администрации, культуры, национальных объединений, предпринимательского сообщества нашего округа. 

Сотрудники полиции Челябинской области предупреждают об ответственности за использование чужих банковских карт

Сотрудники полиции Челябинской области предупреждают граждан о том, что использование найденной чужой банковской карты для оплаты покупки или снятие с неё денежных средств является преступлением. Уголовная ответственная наступает даже в…

Как подать заявку на очистку улиц от снега?

Контракт на выполнение работ по очистке автодорог общего пользования на территории Верхнего Уфалея заключён с ООО «Горкомхоз». Как сообщил ведущий специалист отдела транспорта, связи, ЖКХ, энергетики и жилищных правоотношений администрации округа…

24 ноября пройдёт прямая линия с представителем областного Управления Следственного комитета РФ

В среду, 24 ноября, с 10:00 до 11:00 ч. проводится прямая линия телефонной связи граждан с первым заместителем руководителя следственного управления Следственного комитета РФ по Челябинской области Степаном Ивановичем Шульгой….

28 ноября состоится отчётный концерт вокального ансамбля «Сладка ягода»

Городской Дворец культуры приглашает уфалейцев и гостей города на отчётный концерт народного коллектива вокального ансамбля «Сладка ягода» (руководитель М.В. Горновая). Концерт с душевным названием «Спасибо, Господи, тебе…», посвящённый Дню матери,…