Публикации за 15.09.2021

Команда уфалейских школьников стала победителем регионального этапа соревнований «Инженерные кадры России»

Команда учащихся 8Б класса СОШ №1, занимающихся в кружке робототехники под руководством педагога Светланы Шароновой, летом текущего года приняла участие в региональных соревнованиях «Инженерные кадры России» (ИКаР). Проект по моделированию…

Алексей Текслер провёл областное совещание с членами регионального правительства и главами муниципальных образований

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провёл в режиме ВКС областное совещание с членами регионального правительства и главами муниципальных образований. Глава региона принял решение в следующем году увеличить финансирование на реализацию…

Юбилей открытия обновлённой лыжероллерной трассы ДЮСШ

Пять лет назад, 14 сентября 2016 года, состоялось открытие обновлённой лыжероллерной трассы Детско-юношеской спортивной школы. Сейчас на трассе регулярно проводятся соревнования, в которых участвуют не только уфалейские спортсмены, но и…

До старта переписи Всероссийской переписи населения остался ровно месяц

Важнейшее статистическое исследование десятилетия пройдёт в Челябинской области с 15 октября по 14 ноября 2021 года, в этот раз с применением цифровых технологий. Предыдущая перепись состоялась в 2010 году. На…

Оперативная информация по коронавирусу в Челябинской области на 15 сентября

За прошедшие сутки выписан 273 человека. Всего 78 760 пациентов выздоровели и выписаны из больницы. Подтверждено 91 982 случаев заболевания COVID-19 (+ 365 новых подтверждений ко вчерашнему дню, школьников нет)….

Полезная информация для жителей города

Напоминаем номер телефона регистратуры городской поликлиники: 8-904-807-15-11. В связи с проведением ремонтных работ поликлиника в плановом режиме работает по новому адресу: ул. Суворова, 6 (здание стационара городской больницы). Флюорографию уфалейцы…

Уфалейские одиннадцатиклассники проверили эрудицию и логическое мышление в интеллектуальной игре «Самый умный»

Вчера, 14 сентября, в Центральной городской библиотеке им А.Г. Туркина одиннадцатиклассники проверили эрудицию и логическое мышление в интеллектуальной игре «Самый умный». Уверенную победу одержала команда СОШ №1, второе место заняла…