Публикации за 14.09.2021

Поддержите уфалейских участковых в конкурсе «Народный участковый»!

Стартовал районный этап голосования Всероссийского конкурса МВД России «Народный участковый». Уфалейцы могут присоединиться к конкурсу и поддержать участковых, обслуживающих территорию нашего округа Радика Сагритдинова и Сергея Патракова. Чтобы проголосовать, пройдите…

Спортивные мероприятия в Челябинской области могут посещать не более 1000 человек

Согласно требованиям Роспотребнадзора, основанным на ежедневной статистике заболеваемости коронавирусом, в Челябинской области допускается проведение спортивных соревнований с количеством участников до 1000 человек. В регионе ещё сохраняются ограничения при проведении массовых…

Продолжаются работы по благоустройству тротуара от ул. Карла Маркса до ул. Прямицына, 34

ООО «Теплоприбор» выполняет работы по благоустройству тротуара от ул. Карла Маркса до ул. Прямицына, 34. Муниципальным контрактом на сумму 1 021 754 рубля предусмотрены расширение и асфальтирование тротуара, установка бордюров,…

Юнармейцы СОШ №1 приняли участие в уроке мужества «Санька. Саня. Сан Саныч…Так называли его друзья»,

Вчера, 13 сентября, в городском Дворце культуры состоялся урок мужества «Санька. Саня. Сан Саныч…Так называли его друзья», посвящённый Саше Колесникову — пионеру, герою, танкисту и разведчику. В мероприятии приняли участие…

Легкоатлеты ДЮСШ Верхнего Уфалея стали призёрами соревнований мастера спорта СССР по лёгкой атлетике Валерия Аристова

Легкоатлеты ДЮСШ Верхнего Уфалея заняли призовые места на соревнованиях на призы мастера спорта СССР по лёгкой атлетике Валерия Петровича Аристова. Такие соревнования проводились впервые в прошедшее воскресенье, 12 сентября, в…

Заместитель главы ВГО Павел Казаков доложил о готовности округа к отопительному периоду 2021-2022 годов

Вчера на расширенном аппаратном совещании в администрации заместитель главы ВГО Павел Казаков доложил о готовности округа к отопительному периоду 2021-2022 годов. В частности, он отметил, что теплоснабжение жилищного фонда и…

Оперативная информация по коронавирусу в Челябинской области на 14 сентября

За прошедшие сутки выписан 271 человек. Всего 78 487 пациентов выздоровели и выписаны из больницы. Подтверждено 91 617 случаев заболевания COVID-19 (+ 364 новых подтверждения ко вчерашнему дню, четверо школьников)….

11 сентября прошло первенство ДЮСШ по общей физической подготовке в отделении лыжные гонки

В субботу, 11 сентября, в манеже СОЦ «Никельщик» прошло первенство ДЮСШ по общей физической подготовке в отделении лыжные гонки. Эти соревнования входят в конкурс «Чемпион ДЮСШ». Среди юношей 2004-2005 г.р….

16 сентября состоится встреча главы округа Сергея Тарасова с жителями мкр. Центрального

В четверг, 16 сентября, в 17:00 ч. в Центре искусств по адресу ул. Ленина, 157А состоится встреча главы Верхнеуфалейского городского округа Сергея Тарасова с жителями мкр. Центрального. Основными темами встречи…