Публикации за 23.07.2021

23 июля произошёл останов котельных МУП «Энергетик» в микрорайоне «Никельщиков» и в квартале «З» микрорайона «Центральный»

В связи с прекращением подачи/отбора газа произошёл останов котельных МУП «Энергетик» в микрорайоне «Никельщиков» и в квартале «З» микрорайона «Центральный» на период с 23 июля по 2 августа 2021 г….

Проводятся работы по благоустройству тротуара вдоль дома №70 по ул. Бабикова

Подрядная организация ООО «Теплоприбор» проводит работы по благоустройству тротуара вдоль дома №70 по ул. Бабикова. На сегодняшний день проведён демонтаж старого асфальтового покрытия и произведена планировка территории. В ближайшее время…

Трудоустройство на «CAREPLANT» — 2023 год

Завод «CAREPLANT» объявил о старте кадрового мониторинга муниципалитета и ближайших к Уфалею территорий. У кадровой службы предприятия есть полтора года на формирование базы соискателей и подбор персонала по объявленным профессиям….

Благоустроена дворовая территория по адресу ул. Бабикова, д. 72

Красивых и ухоженных дворов, с ровным асфальтом, где старшему поколению можно приятно отдохнуть, посидеть на лавочке, а детям поиграть на детской площадке, где на парковке легко найти свободное место, в…

В школах округа появятся новые учебники для младшей и средней школы

В школах Верхнеуфалейского городского округа появятся новые учебники для младшей и средней школы. В управлении образования округа прошла приёмка учебных пособий. В соответствии с предоставленными заявками, вся учебная литература будет…

Появились первые сваи на месте будущего многоквартирного дома в районе домов №53 и №55А по ул. Суркова

Завершены работы по подготовке котлована на строительной площадке в районе домов №53 и №55А по ул. Суркова. Подрядчик ООО «СМУ-12» приступил к забивке свай. Напомним, здесь появится пятиэтажный дом на…

Сотрудники пожарной части №114 заняли третье место в соревнованиях по пожарно-спасательному спорту

Сотрудники пожарной части №114 (п. Нижний Уфалей) заняли третье место во втором этапе соревнований по пожарно-спасательному спорту и пожарно-строевой подготовке среди отделений дежурных караулов Северного отряда. Соревнования прошли в г….

Министерство соцотношений Челябинской области выпустило брошюру о мерах соцподдержки для семей с детьми (скачайте здесь)

Областное министерство социальных отношений выпустило информационную брошюру о мерах соцподдержки для семей с детьми. В путеводителе представлена информация о 19 основных мерах социальной поддержки для семей с детьми всех возрастов, а…

План мероприятий в рамках проекта «Перекрёстки возможностей» на 23-24 июля

Спортивно-развлекательный проект «Перекрёстки возможностей» предлагает отличный вариант организованного досуга для всей семьи. Публикуем план мероприятий, которые пройдут на этой неделе. ✅ 23 июля 2021 года в 19:00 часов: — Мастер-класс по…

Главная цель — снижение цен на сезонные продукты: парламентарии «Единой России» представили решения по стабилизации стоимости «борщевого набора»

Меры по сдерживанию цен на продукты «борщевого набора» обсудили на совещании с руководством правительства РФ и главами регионов, которое проходило на площадке «Единой России». Итоговая цель начатой работы — выработать меры…