Публикации за 08.07.2021

Оперативная информация по коронавирусу в Верхнеуфалейском городском округе на 8 июля

Оперативная информация по коронавирусу в Верхнеуфалейском городском округе на 8 июля. Всего зарегистрировано 1323 случая заболевания COVID-19 (+123 человека в сравнении с 02.07.2021 г.). 126 человек с COVID-19 наблюдаются амбулаторно….

Администрацией округа ужесточён контроль за соблюдением режима повышенной готовности

В связи с ухудшением эпидемиологической обстановки в Верхнеуфалейском городском округе администрацией округа ужесточён контроль за соблюдением режима повышенной готовности. Согласно решению штаба по противодействию распространения коронавирусной инфекции, возобновлены ежедневные мероприятия…

Полицейские Верхнего Уфалея раскрыли две кражи личного имущества

В дежурную часть отдела полиции обратился 47-летний уфалеец, заявив, что из его нежилого дома, используемого под дачу, путём взлома замка были похищены металлические очажные плиты.  Сумма ущерба составила около 5000…

Молодым сотрудникам полиции Верхнего Уфалея присвоили специальные звания и вручили погоны

На еженедельных занятиях личного состава молодым сотрудникам полиции Верхнего Уфалея были присвоены специальные звания и вручены погоны. Приказом ГУ МВД России по Челябинской области инспектору ПДН Наталье Севостьяновой присвоено очередное…

9 и 10 июля пройдут мероприятия в рамках проекта «Перекрёстки возможностей»

Завтра, 09 июля, в 19:00 ч. на различных площадках города пройдёт ряд мероприятий, приуроченных ко Дню семьи, любви и верности. Программа подготовлена в рамках нового проекта «Перекрёстки возможностей»: — Спортивно-игровая…

Начались работы на участке по ул. Суркова, где будет построен новый пятиэтажный дом

Начались работы на участке в районе домов №53 и №55А по ул. Суркова, где запланировано строительство нового дома на 49 квартир для переселения граждан из ветхо-аварийного жилья.

В День семьи, любви и верности руководители округа поздравили золотых юбиляров семейной жизни

Доброй традицией в нашем округе стало чествование золотых юбиляров семейной жизни. Сегодня, в День семьи, любви и верности, заместители главы ВГО Владимир Москалёв и Ольга Монина поздравили супружеские пары, рука…

17 июля в Центральной городской библиотеке им. А. Г. Туркина пройдёт праздничное мероприятие

Центральная городская библиотека им. А. Г. Туркина приглашает жителей и гостей города на праздничную программу, посвящённую юбилею Верхнего Уфалея. Мероприятие состоится в следующую субботу, 17 июля, в 11:00 ч.

Полицейские Вехнего Уфалея раскрыли кражу с банковской карты

В дежурную часть отдела полиции обратилась 43-летняя местная жительница с заявлением о том, что утеряла банковскую карту, с которой, посредством бесконтактного расчёта, неизвестным лицом осуществилось несколько платежей в магазинах города…