Публикации за 05.07.2021

Министерство культуры Челябинской области приглашает молодёжь Верхнего Уфалея научиться работать в PR-службах региона

Начинающие корреспонденты, журналисты, медиаспециалисты и фотографы узнают базовые приемы работы с фотографией на втором мастер-классе обучающего курса «Сушилка». Мастер-класс стартует 8 июля в 08:00 ч. в онлайн-формате с трансляцией в…

Алексей Текслер работает на международной промышленной выставке «Иннопром-2021»

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер сегодня работает на главной индустриальной площадке страны — выставке «Иннопром-2021» в Екатеринбурге.

Оперативная информация по коронавирусу в Верхнеуфалейском городском округе на 05 июля

Всего зарегистрировано 1259 случаев заболевания COVID-19 (+59 человек в сравнении с 02.07.2021 г.). 103 человека с COVID-19 наблюдаются амбулаторно. Под медицинским наблюдением находится 39 человек (контактных). Взято 10506 анализов, получено…

На лыжной базе прошла контрольная тренировка «Формула 260»

В субботу в районе лыжной базы ДЮСШ прошла контрольная тренировка «Формула 260». Ребята, в зависимости от возрастной категории, преодолевали расстояние от 10 до 15 км.

Полицейские Верхнего Уфалея задержали подозреваемого в краже ноутбука

В дежурную часть отдела полиции обратилась 52-летняя местная жительница с заявлением о краже ноутбука. Как пояснила потерпевшая, она оставила своё имущество в ячейке камеры хранения одного из сетевых магазинах, но,…

Стартовала вторая смена в центре детского отдыха «Аракуль»

Вчера стартовала вторая смена в центре детского отдыха «Аракуль». На трёхнедельный отдых отправились 214 школьников. Смена под названием «СМИ.ру ПО НИТКЕ» продлится с 4 по 24 июля. Так же, как…

Сборная ДЮСШ приняла участие в областном первенстве по лёгкой атлетике

На прошлой неделе в г. Челябинске состоялось областное первенство по лёгкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет. В нём приняла участие сборная воспитанников отделения лёгкой атлетики ДЮСШ, в…

Уровень регистрируемой безработицы в Верхнеуфалейском городском округе

В Центре занятости населения Верхнего Уфалея за прошедшую неделю поставлено на учёт 56 человек. Всего в качестве ищущих работу сейчас зарегистрированы 505 жителей ВГО, из них безработными признаны 469 человек….