Публикации за 01.07.2021

Сергей Исаев из Снежинка выступил на торжественном мероприятии, посвящённом Дню ветеранов боевых действий.

Исполнитель из Снежинска Сергей Исаев сегодня вновь выступал в Уфалее — на торжественном мероприятии, посвящённом Дню ветеранов боевых действий. Сергей исполнил несколько песен, которые до глубины души тронули всех собравшихся….

Сегодня состоялось дебютное выступление группы «Экспромт»

Сегодня в городском Дворце культуры прошло дебютное выступление группы «Экспромт». Впервые она предстала зрителям на торжественном мероприятии, посвящённом Дню ветеранов боевых действий.

02 июля будет проводиться гидравлическая опрессовка по адресу: ул. Бабикова, 72.

02 июля с 13:00 ч. будет проводиться гидравлическая опрессовка после проведения капитального ремонта системы отопления по адресу: ул. Бабикова, 72. В случае обнаружения утечек, просьба незамедлительно позвонить диспетчеру по телефону:…

Как проходят летние каникулы у ребят из разновозрастного отряда Центра дополнительного образования

Сегодня ребята, посещающие разновозрастной отряд Центра дополнительного образования детей в мкр. Центральном, отправились на виртуальную экскурсию в страну фестивалей — Бразилию.

Продолжается благоустройство дворовых территорий домов по ул. Каслинская, 4А, 8 и ул. Уфалейская, 1, 3

В рамках программы «Формирование комфортной городской среды Верхнеуфалейского городского округа на 2018-2024 гг.» продолжается благоустройство дворовых территорий домов по ул. Каслинская, 4А, 8 и ул. Уфалейская, 1, 3. Подрядная организация…

Административная комиссия ВГО провела очередное контрольное мероприятие по соблюдению масочного режима

В ходе очередного рейда по выявлению нарушений масочного режима административная комиссия ВГО посетила объекты торговли и общественного питания в мкр. Спартака. Также были произведены проверки автобусных маршрутов. В ходе контрольного…

День ветеранов боевых действий отмечается сегодня и в нашем городе

В городском Дворце культуры прошло торжественное мероприятие, в ходе которого участникам локальных войн, проходившим службу во внутренних войсках МВД России, были вручены юбилейные медали в честь 210-летия таких войск. Эту…

Стартовал конкурс Президентских грантов на проекты в области культуры, искусства и креативных индустрий

Организатором конкурса является Президентский фонд культурных инициатив. Общая сумма грантов — 3,5 млрд рублей, выделенных из резервного фонда Правительства России. Сроки проведения конкурса — с 15 июня по 30 июля….

В Челябинскую область поступила очередная партия вакцины против коронавирусной инфекции

 Партия в 9600 доз «Гам-КОВИД-Вак» выгружена с «Областного аптечного склада» и направлена специальным транспортом в областные больницы. В регион поступило уже 484 530 комплектов вакцины от COVID-19. Министерство здравоохранения Челябинской…