Публикации за 18.06.2021

Прошли мероприятия в рамках всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом»

Члены Общественного совета полиции Верхнего Уфалея Инна Синицина, Марина Горновая и Ольга Ромашова, совместно с педагогами, организовали для ребят лагеря дневного пребывания при гимназии №7 «Ступени» песенный конкурс «Битва хоров»….

Площадка для юных археологов

На протяжении нескольких лет на территории детского сада №17 «Журавлик» существует археологическая площадка, созданная руками творческого и увлечённого своим делом педагога. В ходе занятий воспитанники знакомятся с археологией, учатся общаться,…

Продолжается фотоконкурс «Мгновения истории» с ценными призами

Редакция «Уфалейского рабочего» продолжает фотоконкурс «Мгновения истории», посвящённый 260-летию нашего города. Мы ждём старые фотографии (сделанные не позднее 2000 года), на которых вы или ваши родные запечатлены на фоне значимых…

Театр «Вымысел» проводит гастроли в Нязепетровске, а на следующей неделе будет участвовать в областном турнире по мини-футболу

Команда муниципального театра «Вымысел» в понедельник, 21 июня, примет участие в турнире по мини-футболу среди театров Челябинской области.

С понедельника в Центре дополнительного образования детей начнут работать разновозрастные отряды

С понедельника, 21 июня, в Центре дополнительного образования детей начнут работать разновозрастные отряды. Ряд мероприятий пройдёт под темой «Десять дней вокруг света». В увлекательной форме ребята смогут развить свои творческие…

«Работа, доступная всем – онлайн консультации»

22 июня 2021 Областное казённое учреждение Центр занятости населения города Верхний Уфалей проводит «Горячую линию» посвящённую вопросам содействия трудоустройству и обеспечения доступности профобразования инвалидов. Ждём ваших звонков на телефон «горячей…

Оперативная информация по коронавирусу в Челябинской области на 18 июня

За прошедшие сутки выписаны 108 человек. Всего 59 562 пациента выздоровели и выписаны из больницы. Подтверждено 64 612 случаев заболевания COVID-19 (+ 98 новых подтверждений ко вчерашнему дню, школьников нет)….

25 июня на стадионе пос. Нижнего Уфалея состоится театрализованный концерт «Старые песни о главном»

25 июня, в рамках празднования Дня молодёжи, на стадионе пос. Нижнего Уфалея состоится театрализованная концертная программа «Старые песни о главном». Принять участие в качестве исполнителей песен смогут все желающие. Для…