Публикации за 08.06.2021

17 июня в Центре занятости населения пройдёт мини-ярмарка вакансий

Центр занятости населения 17 июня проведёт мини-ярмарку вакансий с участием ООО «МетМашУфалей». Работодатель будет предлагать следующие вакансии: — начальник цеха — инженер-конструктор — инженер-технолог — инженер-металловед — инженер по техническому…

12 июня на баскетбольной площадке СОЦ «Никельщик» состоятся соревнования по стритболу

В субботу, 12 июня, на баскетбольной площадке СОЦ «Никельщик» состоятся соревнования по стритболу, посвящённые Дню России. К участию в турнире допускаются: девушки: — младшая группа 2007 г.р. и младше; —…

Продолжается ямочный ремонт автодорог округа

ООО «Универсал-Строй» продолжает выполнять работы по ямочному ремонту автодорог округа. Сейчас подрядчик укладывает новый асфальт в мкр. Спартака, в районе улиц Худякова и Окишева.

Уфалейские работники системы социальной защиты отмечают профессиональный праздник

Сегодня все социальные работники страны отмечают свой профессиональный праздник. В честь этого значимого события в городском Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали людей с добрым сердцем и открытой…

Налоговая инспекция Верхнего Уфалея приглашает предпринимателей и руководителей организаций бесплатно получить квалифицированную электронную подпись

Налоговая инспекция Верхнего Уфалея приглашает предпринимателей и руководителей организаций бесплатно получить квалифицированную электронную подпись.  C 1 января 2022 года на ФНС России возлагаются функции по выпуску квалифицированной электронной подписи (КЭП) для…

Оперативная информация по коронавирусу в Челябинской области на 8 июня

За прошедшие сутки выписаны 120 человек. Всего 58 383 пациента выздоровели и выписаны из больницы. Подтверждено 63 716 случаев заболевания COVID-19 (+ 84 новых подтверждения ко вчерашнему дню, школьников нет)….

5 июня произошёл пожар в нежилом здании по ул. Шевченко

05 июня в 02:16 ч. на пульт дежурного диспетчера поступило сообщение о пожаре двухэтажного нежилого здания по улице Шевченко. К месту вызова были направлены сотрудники 42-ой ПСЧ на двух автоцистернах…