Публикации за 02.06.2021

Новые правила пользования маломерными судами

С этого года введены новые правила пользования маломерными судами, эксплуатируемыми в некоммерческих целях на водных объектах России. В соответствии с ними, надевать индивидуальные спасательные средства необходимо при катании на гидроциклах,…

Редакция газеты «Уфалейский рабочий» открывает новую постоянную рубрику «Знакомые всё лица!»

В нашем архиве — множество снимков, опубликованных в газете в различные периоды времени. Старые фото приоткрывают дверцу в прошлое, дают возможность заглянуть в то самое, застывшее навечно, мгновение. Каждую среду…

В Центре помощи детям ВГО прошли мероприятия, посвящённые Международному Дню защиты детей

Вчера, в Международный День защиты детей, в Центре помощи детям ВГО прошло множество интересных мероприятий. День начался с мастер-класса «Солнечный круг», который посетили 18 детей в возрасте от 7 до…

Оперативная информация по коронавирусу в Челябинской области на 2 июня

За прошедшие сутки выписаны 99 человек. Всего 57 697 пациентов выздоровели и выписаны из больницы. Подтверждено 63 205 случаев заболевания COVID-19 (+ 85 новых подтверждений ко вчерашнему дню, школьников нет)….

Центральная городская библиотека им. А. Г. Туркина переходит на летний режим работы

Вниманию читателей! С 1 июня по 31 августа Центральная городская библиотека им. А. Г. Туркина переходит на летний режим работы: — понедельник — пятница с 09:00 до 18:00 часов; —…

Алексей Текслер объявил о начале третьего трудового семестра студенческих отрядов Южного Урала

В этом году южноуральцы отправятся работать на всероссийскую студенческую стройку «Мирный атом» в Озёрске, в отели Крыма, детские оздоровительные лагеря Челябинской области. Для некоторых ребят трудовой семестр стартовал в начале…