Публикации за 06.05.2021

В СОШ №5 прошли спортивные соревнования между родителями учеников и педагогами школы

Вчера на базе школьного спортивного клуба «Спарта» СОШ №5 состоялись соревнования между родителями учеников и педагогами школы, посвящённые Дню Победы и 90-летию комплекса ГТО.

К Дню Победы южноуральские ветераны Великой Отечественной войны получат денежную выплату

По инициативе губернатора Челябинской области Алексея Текслера южноуральским участникам и инвалидам Великой Отечественной войны, бывшим жителям блокадного Ленинграда и бывшим несовершеннолетним узникам нацистских концлагерей будет выплачена единовременная социальная помощь в…

На стендах возле музея размещена экспозиция «Когда предметы говорят о Победе!»

На стендах возле городского историко-краеведческого музея размещена новая серия наружной выставки «История в объективе» — «Когда предметы говорят о Победе!».

Статистика по безработице в Челябинской области и в Верхнеуфалейском городском округе на 1 мая

В Челябинской области уровень безработицы — 1,94%, зарегистрированы безработными — 36071 человек, количество предлагаемых вакансий — 35696 ед., напряжённость на рынке труда — 1,12 чел./вак. По состоянию на 1 мая…

У уфалейцев есть возможность рассказать о своём герое войны и принять участие в Бессмертном полку

Успей подать заявку на участие в акции «Бессмертный полк онлайн». Расскажи о своём Герое. Заявки принимаются до 7 мая на сайте https://2021.polkrf.ru/. Поторопитесь! Остался один день.

Оперативная информация по коронавирусу в Челябинской области на 6 мая

За прошедшие сутки выписаны 100 человек. Всего 55 138 пациентов выздоровели и выписаны из больницы. Подтверждено 60 732 случая заболевания COVID-19 (+ 103 новых подтверждения ко вчерашнему дню, школьников нет)….

Уфалейцы выбирают объект для благоустройства путём голосования на единой платформе

Напоминаем, что с 26 апреля по 30 мая на единой платформе для голосований 74.gorodsreda.ru можно выбрать проекты благоустройства в своем городе. Проекты, которые наберут наибольшее число голосов, попадут в список для благоустройства…