Публикации за 07.04.2021

Задайте вопрос бизнесмену и депутату Алану Джиоеву

Скоро в газете «Уфалейский рабочий» выйдет эксклюзивное интервью с бизнесменом и председателем планово-бюджетной комиссии Собрания депутатов ВГО Аланом Джиоевым. Чтобы сделать материал максимально информативным, мы даём читателям возможность самим задать…

Мы можем сделать город комфортнее

Мы можем сделать город комфортнее. Надо просто воспользоваться своим правом и принять личное участие в формировании комфортной городской среды округа. Сделать это можно путём голосования на сайте 74.gorodsreda.ru, на котором с…

Алексей Текслер принял участие в открытии X международного фестиваля «Денис Мацуев представляет…»

В Челябинском государственном академическом театре оперы и балета им. М. И. Глинки состоялось открытие X международного фестиваля «Денис Мацуев представляет…», который проходит на Южном Урале с 6 по 10 апреля….

Россияне смогут получать налоговые вычеты за занятия спортом

Со следующего года граждане России смогут получать налоговый вычет за занятия спортом и физкультурой, причём не только на себя, но и на несовершеннолетних детей, в том числе усыновлённых и опекаемых.

Оперативная информация по коронавирусу в Челябинской области на 7 апреля

За прошедшие сутки выписаны 122 человека. Всего 51 733 пациента выздоровели и выписаны из больниц. Подтверждено 57 512 случая заболевания COVID-19 (+ 120 новых подтверждения ко вчерашнему дню, школьников нет)….

Ранее судимый уфалеец подозревается в том, что похитил более 10 тысяч рублей, зайдя в онлайн-банк на телефоне знакомой

В дежурную часть полиции Верхнего Уфалея обратилась молодая женщина с заявлением о том, что с банковской карты её 60-летней матери-инвалида было похищено более 10000 рублей. Как пояснила заявительница, к ним…

17 апреля в Верхнем Уфалее пройдёт фестиваль ГТО среди семейных команд

17 апреля на стадионе «Никельщик» состоится фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди семейных команд, посвящённый 90-летию создания ВФСК «ГТО».