Публикации за 02.04.2021

Алексей Текслер провёл заседание региональной комиссии по противодействию коррупции

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провёл заседание региональной комиссии по координации работы по противодействию коррупции.

Уфалейский педагог Эдуард Красавин удостоен благодарственного письма от Совета Федерации

Организатор программы «Шаг в будущее» в нашем округе Эдуард Михайлович Красавин удостоен благодарственного письма от Совета Федерации за активное участие в деятельности по научному образованию молодёжи, за развитие программы «Шаг…

В Верхнем Уфалее начался весенний призыв

В соответствии с указом Президента РФ с 1 апреля начался призыв граждан на военную службу. План призыва для Верхнеуфалейского городского округа и Нязепетровского района — 55 человек.

Центр досуга проводит конкурс рисунков, посвящённый Дню космонавтики

Центр досуга мкр. Никельщиков проводит конкурс детских рисунков «На просторах вселенной», посвящённый Дню космонавтики и полёту Юрия Гагарина в космос.

Оперативная информация по коронавирусу в Челябинской области на 2 апреля

За прошедшие сутки выписаны 223 человека. Всего 50 928 пациентов выздоровели и выписаны из больниц. Подтверждено 56 901 случаев заболевания COVID-19 (+ 128 новых подтверждений ко вчерашнему дню, школьников нет)….

Владельцев крупного рогатого скота просят сделать биркование КРС в обязательном порядке

В целях предупреждения распространения заболеваний животных, а также для упорядочивания учёта, в соответствии с Федеральным законом «О ветеринарии», а также на основании Положения о порядке учёта, биркования индивидуального скота населения…

Внимание!Противопаводковая комиссия Верхнеуфалейского городского округа обращается к жителям частного сектора, расположенного вдоль реки Уфалейка и попадающего в зону подтопления

Противопаводковая комиссия Верхнеуфалейского городского округа обращается к жителям частного сектора, расположенного вдоль реки Уфалейка и попадающего в зону подтопления — это улицы: Ленина, Коммунальная, Морозова, Якушева, Рабочая, Пушкина, 8-е Марта,…

Бродячих животных начали отлавливать в Верхнем Уфалее

На территории Верхнеуфалейского городского округа работала подрядная организация «РемКом» (г. Челябинск) по отлову бродячих животных. В микрорайонах Никельщиков, Спартака, Центральный было отловлено семь особей. 1 апреля администрацией округа направлена новая заявка на…