Публикации за Апрель 2021

По решению Алексея Текслера почти 30 млн рублей, поступивших в областной бюджет от налога на самозанятых за 1 квартал, будут направлены в муниципалитеты

Подписано распоряжение о распределении в 2021 году дотаций в бюджеты 43 муниципалитетов Челябинской области на стимулирование увеличения численности самозанятых граждан и поступлений налога на профессиональный доход.   Поступило 29,8 млн…

Оперативная информация по коронавирусу в Челябинской области на 30 апреля

За прошедшие сутки выписаны 107 человек. Всего 54523 пациента выздоровели и выписаны из больниц. Подтверждено 60107 случаев заболевания COVID-19 (+ 106 новых подтверждений ко вчерашнему дню, школьников нет). Больных COVID-19…

Уфалейцы выбирают понравившийся проект благоустройства

С 26 апреля по 30 мая, каждый житель начиная с 14 лет может принять участие в проекте общероссийского масштаба —проголосовать за объекты благоустройства в 2022 году на единой платформе 74.gorodsreda.ru….

В мае в газете «Уфалейский рабочий» выйдет эксклюзивное интервью с бизнесменом и депутатом Аланом Джиоевым

Напоминаем, что в мае в газете «Уфалейский рабочий» выйдет эксклюзивное интервью с бизнесменом и председателем планово-бюджетной комиссии Собрания депутатов ВГО Аланом Джиоевым. 

Участвуйте в голосовании за объекты благоустройства в Верхнем Уфалее

До 30 мая каждый уфалеец от 14 лет сможет отдать свой голос за Комсомольский парк или Сиреневый сквер – один из двух объектов, представленных для голосования на сайте http://74.gorodsreda.ru/. Там…

Алексей Текслер поставил задачу обеспечить безопасность южноуральцев в период майских праздников

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провёл совместное заседание региональной антитеррористической комиссии и областного оперативного штаба. В ходе заседания обсудили вопросы обеспечения безопасности в период майских праздников и проведения мероприятий, посвящённых 76-й годовщине…