Публикации за 25.02.2021

Сегодня команда «Никельщик» завершила игры в своей группе

Второй матч в Оренбурге с местным «Локомотивом» закончился вничью — 6:6 (первый тайм — 4:2 в пользу «Никельщика», второй — 2:4). Это была поистине жаркая борьба. Хозяева поля оказались достойными…

Алексей Текслер провёл заседание оперативного штаба по ликвидации последствий, вызванных метелями и шквалистым ветром

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провёл заседание оперативного штаба по ликвидации последствий, вызванных метелями и шквалистым ветром на Южном Урале. В заседании штаба приняли участие заместители губернатора Ирина Гехт, Сергей…

В ГДК пройдёт День башкирской культуры

Напоминаем, что завтра, 26 февраля, в ГДК состоится День башкирской культуры и родного языка. В концертной программе примут участие национальные творческие коллективы. Вход свободный.

Оперативная информация по коронавирусу в Челябинской области и в Верхнем Уфалее на 25 февраля

За прошедшие сутки выписаны 226 человек. Всего 44 034 пациента выздоровели и выписаны из больниц. Подтверждено 51 545 случаев заболевания COVID-19 (+ 211 новых подтверждений ко вчерашнему дню, школьников —…

Профилактическую акцию «Безопасный переезд» провели сотрудники ГИБДД Верхнего Уфалея

За 2020 год на Южно-Уральской железной дороге с участием автомобилей произошло 17 ДТП, три случая произошли с участием пассажирских поездов, в которых пострадал один человек. Все ДТП произошли на неохраняемых…