Публикации за 20.02.2021

Завтра и послезавтра в пос. Чусовские пройдут гонки на собачьих упряжках «Созвездие Гончих Псов»

Напоминаем, что 21-22 февраля в нашем округе пройдут чемпионат и первенство Челябинской области по снежным дисциплинам ездового спорта «Созвездие Гончих Псов». Также в рамках соревнований состоится авторская гонка для спортсменов из…

В нашем городе в рамках инициативного бюджетирования заявлены 6 проектов

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер в два раза увеличил финансирование из областного бюджета на реализацию инициатив граждан. Глава ВГО Сергей Тарасов анонсировал работу по реализации нового проекта на территории Верхнеуфалейского…

Оперативная информация по коронавирусу в Челябинской области на 20 февраля

За прошедшие сутки выписаны 298 человек. Всего 42 792 пациента выздоровели и выписаны из больниц. Подтверждено 50 440 случаев заболевания COVID-19 (+ 231 новое подтверждение ко вчерашнему дню, школьников —…

По инициативе Алексея Текслера муниципалитетам передадут доходы от налога на самозанятых

По инициативе губернатора Челябинской области Алексея Текслера муниципальным образованиям передадут доходы от налога на самозанятых. Подготовленные министерством финансов региона изменения в статью 10-1 регионального закона «О межбюджетных отношениях в Челябинской области»…

В Уфалее пройдёт предварительный этап всероссийских соревнований по хоккею с мячом «Плетёный мяч»

Завтра на стадионе «Никельщик» стартует предварительный этап всероссийских соревнований на призы клуба «Плетёный мяч» среди юношей 2007 г. р. (группа «Запад»).

В Челябинской области проходят «Недели вакансий»

В Челябинской области утверждён комплекс мер по восстановлению численности занятого населения в 2021 году. Его реализация позволит охватить мероприятиями занятости более 280 тысяч человек. «Реализация межведомственных мероприятий комплекса мер позволит…