Публикации за 15.02.2021

В ЦЗН завтра состоится мини-ярмарка вакансий

В ЦЗН Верхнего Уфалея за последнюю неделю поставлено на учёт 35 человек. Всего на учёте в качестве ищущих работу сейчас 662 жителя нашего округа, из них безработными признаны 603 человека….

В Уфалее пройдёт предварительный этап всероссийских соревнований по хоккею с мячом «Плетёный мяч»

С 21 по 26 февраля на стадионе «Никельщик» пройдёт предварительный этап всероссийских соревнований на призы клуба «Плетёный мяч» среди юношей 2007 г. р. (группа «Запад»). В турнире примут участие девять…

Сегодня в России отмечается 32-я годовщина вывода советских войск из Афганистана

В этот день в 1989 году покинули Афганистан последние советские солдаты. Сейчас эта дата — День памяти российских солдат, исполнявших воинский долг за пределами родной страны. В сквере Победы, возле…

Оперативная информация по коронавирусу на 15 февраля по Челябинской области

За прошедшие сутки выписаны 570 человек. Всего 40 852 пациента выздоровели и выписаны из больниц. Подтверждено 49 234 случаев заболевания COVID-19 (+ 259 новых подтверждения ко вчерашнему дню, школьников —…

Глава ВГО Сергей Тарасов об участии в совещании губернатора с главами муниципальных образований

Глава ВГО Сергей Тарасов рассказал уфалейским СМИ о своём участии в совещании губернатора с главами муниципальных образований.

Глава ВГО Сергей Тарасов объявил о двух новых кадровых назначениях

Сегодня на аппаратном совещании глава Верхнеуфалейского городского округа Сергей Тарасов объявил о двух новых кадровых назначениях. Были представлены заместитель главы округа, курирующий вопросы социального блока — Ольга Монина, а также…

В театре «Вымысел» прошла очередная премьера. В марте состоятся ещё две

В минувшие выходные в муниципальном театре «Вымысел» прошли премьерные показы новой комедии «Шутки в сторону» (режиссёр — Сергей Дроздов) на основе одноактных пьес А. П. Чехова «Юбилей», «Предложение» и «Медведь». 

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Уважаемые южноуральцы! 15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В этот день в 1989 году последние советские войска покинули территорию Афганистана. Через ту войну…