Публикации за 04.02.2021

Областная дирекция фестивальных и культурно-массовых мероприятий назвала «Уфалейский благовест» одним из важнейших фестивалей Южного Урала

Дирекция фестивальных и культурно-массовых мероприятий Челябинской области назвала главными южноуральскими фестивалями из запланированных на 2021 год четыре события. Среди них и фестиваль колокольных звонов «Уфалейский благовест», который проводится в нашем…

Юношеская команда «Никельщик» одержала первую победу в ходе первенства Свердловской области по хоккею с мячом

Сегодня юношеская команда «Никельщик» (тренер Евгений Викторович Белоногов) провела в г. Богдановиче четвёртый матч в рамках второго тура первенства Свердловской области по хоккею с мячом среди юношей 2007 г. р.

Оперативная информация по коронавирусу на 4 февраля

За прошедшие сутки выписаны 699 человек. Всего 35 030 пациентов выздоровели и выписаны из больниц. Подтверждено 46 318 случаев заболевания COVID-19 (+ 272 новых подтверждения ко вчерашнему дню, школьников —…

Стартовал финал уникального конкурса — «Символы Южного Урала»

Выбери главные символы родного края! Конкурс «Символы Южного Урала» призван поддержать интерес к родному краю у жителей Челябинской области и её гостей как из других регионов России, так и из-за…

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер увеличил финансирование из областного бюджета на реализацию инициатив граждан

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер увеличил в два раза — до 1,5 миллиардов рублей — финансирование из областного бюджета на реализацию инициатив граждан. Напомним, в регионе в этом году впервые…