Публикации за 15.01.2021

Поздравление с 87-летием Челябинской области от полномочного представителя президента РФ в Уральском федеральном округе Владимира Якушева

Дорогие жители Челябинской области!          Сердечно поздравляю вас с 87-й годовщиной образования области! Её создание открыло новую страницу в истории Южного Урала. Именно в 30-е годы он стал одним из…

Определено место для купели в Крещение

Сегодня в администрации прошло совещание по организации крещенского купания, на котором присутствовали глава округа Вера Ускова, первый заместитель Олег Сорвин, начальник отдела ГО и ЧС администрации ВГО, а также представители…

Статистика по заболеваемости коронавирусом в Верхнем Уфалее на 15 января

В Верхнеуфалейском городском округе по состоянию на сегодня, 15 января, с начала эпидемии подтверждено в общей сложности 759 случаев заболевания коронавирусом.

Вход на первые домашние матчи «Никельщика» будет бесплатным

Завтра команда «Никельщик» откроет серию домашних игр матчем с хоккеистами «Локомотива» из Оренбурга. Игры будут начинаться с 13.00. Как сообщил директор СОЦ «Никельщик» Алексей Жагрин, болельщикам доступ на трибуны будет…

Оперативная информация по коронавирусу на 15 января

За прошедшие сутки выписан 390 человек. Всего 26 039 пациентов выздоровели и выписаны из больниц. Подтверждено 40 565 случаев заболевания COVID-19 (+ 295 новых подтверждений ко вчерашнему дню, школьников нет)….

В феврале в нашем округе снова пройдут областные соревнования по ездовому спорту

Федерация ездового спорта Челябинской области проведёт в нашем округе чемпионат и первенство области по снежным дисциплинам ездового спорта «Созвездие гончих псов».