Публикации за 12.01.2021

В 2020 году в Верхнеуфалейском городском округе произошло 79 пожаров. Начало нового года омрачили ещё три пожара

По информации предоставленной отделом надзорной деятельности и профилактической работы по городу Верхний Уфалей и Нязепетровскому району управления надзорной деятельности и профилактической работы главного управления МЧС России по Челябинской области, за…

На лыжной базе ДЮСШ прошла вечерняя гонка с фонариками

На лыжной базе 10 января прошли традиционные городские соревнования — вечерняя гонка с фонариками «Засветись!», включающая женскую, мужскую и юношескую гонки.

Коллективы ГДК стали лауреатами всероссийского фестиваля-конкурса «Альянс талантов — время Рождества»

Коллективы уфалейского ГДК добились успехов на открытом всероссийском фестивале-конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Альянс талантов — время Рождества» (г. Миасс).

Оперативная информация по коронавирусу на 12 января

Подтверждено 39 685 случаев заболевания COVID-19 (+ 289 новых подтверждений ко вчерашнему дню, школьников — 3 человека). Больных COVID-19 — 13 343 человека. Проведено всего исследований за время пандемии методами…

На этой неделе хоккейную команду «Никельщик» ждут первые домашние матчи

В предстоящие выходные, 16 и 17 января, команда «Никельщик» проводит первый домашний тур — с хоккеистами «Локомотива» из Оренбурга. Начало матчей в 13 часов. Всего же впереди у нашей команды…

Алексей Текслер провёл оперативное совещание по очистке улиц и дорог от снега

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер вчера провёл заседание оперативного штаба с руководителями отраслевых министерств и ведомств, главами городов и районов по обеспечению безопасности на дорогах, а также очистке магистралей и…