Публикации за Январь 2021

В Челябинской области продолжает действовать масочный режим

Напоминаем, что в Челябинской области на данный момент режим повышенной готовности действует бессрочно — до его отмены отдельным решением областного правительства. Соответственно, в общественных местах (это магазины, медицинские учреждения, аптеки,…

Алексей Текслер заявил о подписании в ближайшее время экологических соглашений с «Фортумом» и ЧЭМК

В четверг, 28 января, в рамках подписания двустороннего соглашения с ПАО «Мечел» по снижению выбросов загрязняющих веществ в воздух губернатор Челябинской области Алексей Текслер заявил о заключении в ближайшее время…

Прошла церемония вступления в должность главы округа Сергея Тарасова

Сегодня в Центре искусств прошла официальная церемония вступления в должность главы Верхнеуфалейского городского округа Сергея Николаевича Тарасова.

Оперативная информация по коронавирусу на 29 января

За прошедшие сутки выписаны 454 человека. Всего 31 550 пациентов выздоровели и выписаны из больниц. Подтверждено 44 661 случаев заболевания COVID-19 (+ 281 новое подтверждение ко вчерашнему дню, школьников —…

Пловцы ФОКа участвуют во всероссийских соревнованиях в Казани

Вчера воспитанники МБУ «ФОК» приехали в г. Казань для участия во всероссийских соревнованиях Детской лиги плавания «Поволжье», которые проводятся с 29 по 31 января.

Центральная городская библиотека приглашает на бесплатную юридическую консультацию по вопросам ЖКХ

12 февраля с 10:00 до 11:00 часов в Центральной городской библиотеке им. А. Г. Туркина в онлайн-режиме (через «Skype») будет проводиться бесплатная юридическая консультация.

Уфалейские девятиклассники пройдут итоговое собеседование по русскому языку

В феврале уфалейские девятиклассники пройдут итоговое собеседование по русскому языку. Оно является одним из условий допуска к основному государственному экзамену (ОГЭ).

Алексей Текслер встретился с президентом Международной ассоциации бокса Умаром Кремлёвым

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер на встрече с президентом Международной ассоциации бокса Умаром Кремлёвым обсудил развитие бокса в регионе, а также проведение чемпионата России среди женщин в Челябинске.