Публикации за 13.11.2020

Стало известно в какую группу попала команда «Никельщик» и кто будет её соперниками

В предстоящем ледовом сезоне команда «Никельщик» будет играть на первенство России в подгруппе 3. Всего в ней шесть команд. Соперниками наших хоккеистов будут команды «Локомотив» (Оренбург), «Кировец» (Уфа), «Знамя-Удмуртия» (Воткинск),…

Алексей Текслер принял участие в «Расулевских чтениях»

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер принял участие в международной конференции «Расулевские чтения: ислам в истории и современной жизни России». «Расулевские чтения» в этом году впервые состоялись в режиме онлайн, до…

Оперативная информация по коронавирусу на 13 ноября

На утро 13 ноября в регионе подтверждено 22682 случая заболевания COVID-19 (+ 207 новых подтверждений ко вчерашнему дню, из них школьников нет). Больных COVID-19 — 5885 человек. За прошедшие сутки…

Управление социальной защиты населения Верхнеуфалейского городского округа информирует о необходимости перехода на национальную платежную систему «МИР» до 31.12.2020 года.

В соответствии с частями 5 и 5.1 статьи 30.5 Федерального закона «О национальной платежной системе» осуществление гражданам различных выплат, предусмотренных из бюджетов бюджетной системы Российской Федерации возможно только с использованием…