Публикации за 12.11.2020

«Испанский вопрос» — театр «Вымысел» представил новый моноспектакль

В этот вторник в муниципальном театре «Вымысел» состоялась очередная премьера. Зрители впервые увидели моноспектакль «Испанский вопрос», поставленный и сыгранный новым актёром «Вымысла» Рамилем Кагармановым. Постановка создана по мотивам произведений Н….

Управление социальной защиты населения оказывает помощь гражданам категории 60+

В период ограничительных мероприятий, связанный с угрозой распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, в  округе по линии системы социальной защиты населения продолжается осуществление мероприятий, направленных на поддержку пожилых граждан Управление социальной…

Соблюдайте меры предосторожности при обращении с отопительными приборами. Советы 42-й ПСЧ.

Пик «печных» пожаров приходится именно на отопительный сезон, на период холодов. Квартиросъемщики и домовладельцы за летний период теряют навыки в обращении с отопительными приборами, забывают о мерах предосторожности. Есть несколько…

Оперативная информация по коронавирусу на 12 ноября

На утро 12 ноября в регионе подтверждено 22475 случаев заболевания COVID-19 (+ 201 новое подтверждение ко вчерашнему дню, из них школьников нет). Больных COVID-19 — 5808 человек. За прошедшие сутки…

Сегодня новая областная инфекционная больница примет первых пациентов

Первые больные COVID-19 поступят на базу медицинского учреждения сегодня 12 ноября. Губернатор Челябинской области Алексей Текслер и первый заместитель министра здравоохранения Российской Федерации Игорь Каграманян накануне посетили ковидный госпиталь, проверили…

Безработица в Верхнем Уфалее и в Челябинской области. Статистика на 10 ноября 2020 года

В Челябинской области уровень безработицы — 4,36%, зарегистрированы безработными — 81797 человек, количество предлагаемых вакансий — 33393 ед., напряжённость на рынке труда — 2,57 чел./вак. По состоянию на 10 ноября…

Призывная кампания продолжается. Ещё одна команда призывников отправилась на сборный пункт

Третья с начала нынешней призывной кампании команда новобранцев отправилась сегодня из нашего города на областной сборный пункт в Копейске. По словам военного комиссара по г. Верхнему Уфалею и Нязепетровскому району…