Публикации за Октябрь 2020

В Уфалее почтили память жертв репрессий

Сегодня в нашем городе, как и по всей стране, отмечался День памяти жертв политических репрессий. По традиции, на городском кладбище возле установленного в 2014 году памятного знака, основным элементом которого…

На Форуме глав регионов стран ШОС сформированы приоритетные задачи по международной кооперации в период пандемии коронавируса

29 октября в режиме видеоконференции при поддержке Фонда «Росконгресс» состоялся I Форум глав регионов государств-участников Шанхайской организации сотрудничества. В мероприятии под председательством губернатора Челябинской области Алексея Текслера приняли участие главы…

Статистика по заболеваемости коронавирусом в Верхнем Уфалее и Челябинской области на 30 октября

По состоянию на 30 октября в Челябинской области подтверждено 20113 случаев заболевания COVID-19 (+158 новых подтверждений ко вчерашнему дню).

Статистика по заболеваемости коронавирусом в Челябинской области на 29 октября

По состоянию на 29 октября в Челябинской области подтверждено 19955 случаев заболевания COVID-19 (+151 новое подтверждение ко вчерашнему дню).

Алексей Текслер на межрегиональном совещании рассказал о природоохранных мероприятиях, которые будут реализованы в Челябинской области в ближайшие годы

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер принял участие в межрегиональном совещании по проблемам охраны окружающей среды, которое прошло в режиме видеоконференцсвязи под председательством заместителя генерального прокурора РФ Игоря Ткачёва. Алексей Текслер…

Алексей Текслер провёл заседание Совета по улучшению инвестиционного климата

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провёл заседание Совета по улучшению инвестиционного климата, посвящённое анализу результатов Национального рейтинга состояния деловой среды и перспективам активизации инвестиционной деятельности.

Статистика по заболеваемости коронавирусом в Челябинской области на 28 октября

По состоянию на 28 октября в Челябинской области подтверждено 19804 случая заболевания COVID-19 (+148 новых подтверждений ко вчерашнему дню).