Публикации за 02.04.2020

И ещё немного о коронавирусе — о путях заражения, профилактике инфицирования, основных симптомах и течении болезни

Напоминаем, что главный путь передачи инфекции — капельный (в радиусе двух метров от больного). Наиболее опасен вирус для граждан старше 65 лет (особенно мужчин), гипертоников и людей с другими заболеваниями,…

Продолжается приём предложений от населения по территориям, рекомендуемым для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды

В нашем округе продолжается приём предложений от населения по общественным территориям, рекомендуемым для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды 2021-2022 гг.

Подразделение по вопросам миграции полиции Верхнего Уфалея временно прекратило приём граждан

В связи с профилактикой распространения коронавирусной инфекции с 1 апреля и до особого распоряжения в подразделении по вопросам миграции полиции Верхнего Уфалея временно приостанавливается приём граждан.

Алексей Текслер напомнил об ответственности за нарушение режима самоизоляции

Сегодня губернатор Алексей Текслер вновь рассказал СМИ о текущей ситуации с коронавирусом в Челябинской области. На сегодняшний день подтверждён диагноз у 21 человека. Условно подтверждённых за прошедшие сутки 3, всего…

Отменён пассажирский поезд №689-690 Челябинск — Екатеринбург

Как сообщила начальник вокзала Верхнего Уфалея Надежда Беднаж, ситуация с коронавирусом негативно отразилась на количестве пассажиров поездов. С 31 марта отменён пассажирский поезд №689-690 сообщением Челябинск — Екатеринбург, который следовал…