Публикации за 11.03.2020

Алексей Текслер прокомментировал готовящиеся поправки в Конституцию

Сегодняшнее аппаратное совещание с главами городов и районов Челябинской  области губернатор Алексей Текслер начал с общегосударственной повестки — с выступления Президента РФ Владимира Путина на пленарном заседании Госдумы по вопросам…

Волонтёры подробно расскажут южноуральцам о предлагающихся поправках в Конституцию

200 жителей Челябинской области уже присоединились к команде «Волонтёров Конституции». Это люди, которые будут знакомить всех желающих с готовящимися поправками в Конституцию РФ и порядком всенародного голосования по вопросу принятия…

Уфалейская команда участвует в отборочном этапе всероссийского чемпионата профмастерства «Лучший сантехник. Кубок России»

 В Челябинске завтра пройдёт областной отборочный этап всероссийского чемпионата профмастерства «Лучший сантехник. Кубок России». В соревнованиях будут участвовать четыре южноуральских команды, в том числе и «МКД-Сервис 24/7» из Верхнего Уфалея….

В библиотеке пройдёт обучающий вебинар по вопросам финансовой грамотности

Напоминаем, что Центральная городская библиотека им. А. Г. Туркина приглашает уфалейцев на обучающий вебинар по вопросам повышения финансовой грамотности и предотвращения негативных последствий при получении кредитов.