Публикации за 04.03.2020

Алексей Текслер определил вектор развития строительной отрасли Челябинской области

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер вчера провёл совещание с министрами регионального правительства, главами крупных городов и представителями компаний-застройщиков, чтобы детально обсудить вопросы развития жилищного строительства на Южном Урале. Глава региона…

Вера Ускова и Олег Голиков вручили юбилейные медали уфалейским труженикам тыла

Глава ВГО Вера Ускова продолжает вручать юбилейные медали «75 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 гг.» уфалейским ветеранам. 

В Челябинской области сделан очередной шаг к раздельному сбору мусора

По инициативе губернатора Алексея Текслера в Челябинской области принят закон, который определяет необходимость раздельного сбора мусора в случае, если на площадках сбора ТКО установлены соответствующие контейнеры. Это первый в России…

Уфалейские спортсмены приняли участие в зональном первенстве по лыжным гонкам

Вчера воспитанники Верхнеуфалейской ДЮСШ принимали участие в зональном первенстве по лыжным гонкам памяти тренеров ДЮСШ, которое прошло в пос. Слюдоруднике (Кыштымский городской округ). С соревнований ребята вернулись с шестью медалями.

Напоминаем о том, как защититься от коронавируса

В Челябинской области случаев заражения коронавирусом пока не выявлено. Однако, по сообщениям областного минздрава, под наблюдением сейчас находятся 75 граждан Китая, три гражданина Южной Кореи, 11 граждан Ирана, а также…