Публикации за Март 2020

Губернатор подписал постановление о введении в Челябинской области режима обязательной самоизоляции

Распоряжением регионального правительства в Челябинской области с сегодняшнего дня введён режим обязательной самоизоляции. 

Алексей Текслер не исключает введения в Челябинской области режима обязательной самоизоляции уже в ближайшее время

Сегодня губернатор Челябинской области Алексей Текслер снова проинформировал СМИ о текущей ситуации с коронавирусной инфекцией в регионе. Новых, подтверждённых лабораторией «Вектор», случаев коронавируса за прошлые сутки не выявлено. Таким образом, их…

В период профилактики коронавируса обращайтесь в прокуратуру дистанционно

В связи с профилактикой коронавируса прокуратура Челябинской области рекомендует заявителям при необходимости подачи обращений воспользоваться возможностью Интернет-приёмной, подать обращение через Единый портал государственных услуг. 

В Уфалее состоялось заседание оперативного штаба по предупреждению ОРВИ и гриппа, завоза и распространения коронавирусной инфекции

Сегодня в администрации округа на заседании оперативного штаба по предупреждению ОРВИ и гриппа, завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, который собирается ежедневно, обсуждались актуальные вопросы по ситуации.

Изменения в расписании автобусных маршрутов от 30 марта

Изменения в расписании автобусных маршрутов по территории Верхнеуфалейского городского округа на период нерабочей недели. Рейс 4/2 Спартака-Распопина отменён.

Министр просвещения о переносе ЕГЭ и возможном продлении школьных каникул

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов рассказал о переносе ЕГЭ и возможном продолжении каникул после 6 апреля из-за профилактики коронавируса.

В Уфалее расширен перечень организаций, которые могут работать в период профилактики коронавируса

На основании распоряжения правительства Челябинской области от 28.03.2020 №169-рп в постановление администрации Верхнеуфалейского городского округа от 18.03.2020 г. №165, направленное на профилактику распространения коронавируса, внесены изменения.

В Челябинской области на сегодняшний день 14 подтверждённых случаев коронавируса

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер провёл брифинг для южноуральских СМИ, проинформировав о ситуации с распространением коронавирусной инфекции в регионе. За прошедшие сутки диагноз «коронавирусная инфекция» подтверждён ещё двум людям. Таким образом,…