Публикации за 13.01.2020

Команда «Никельщик» выиграла в домашнем матче

Сегодня взрослая команда «Никельщик» провела на своём поле первый матч в 2020 году. Встреча с «Маяком» из Краснотурьинска закончилась со счётом 2:1 в пользу наших хоккеистов.

Алексей Текслер проверил работу первичного звена здравоохранения Сосновского района

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер с рабочей поездкой посетил Сосновский район, где ознакомился с работой новых фельдшерско-акушерских пунктов на станции Смолино и в посёлке Полетаево-2. Также губернатор совершил незапланированный визит в деревню…

городская среда Верхний Уфалей

В администрации округа состоится общественное обсуждение проекта благоустройства Комсомольского парка

Напоминаем, что завтра в актовом зале администрации ВГО (каб. №306) состоится общественное обсуждение эскизного проекта благоустройства Комсомольского парка.

Уфалейский боксёр победил на соревнованиях в Свердловской области

Представитель Верхнего Уфалея, воспитанник СОЦ «Никельщик» и клуба боевых единоборств «Ратиборец» Евгений Сатонин стал чемпионом открытого первенства Нижнетуринского городского округа по боксу памяти мастера спорта международного класса С. А. Гомонок.

В Уфалее завершились всероссийские соревнования на призы клуба «Плетёный мяч»

С 5 по 10 января на стадионе «Никельщик» проходил предварительный этап всероссийских соревнований по хоккею с мячом на призы клуба «Плетёный мяч» среди мальчиков 2007 г. р. (группа «Запад»). Последние…