Публикации за 10.12.2019

Алексей Текслер наградил инициативных представителей молодёжи

Глава региона Алексей Текслер в рамках Молодёжной ассамблеи вручил губернаторские стипендии молодым южноуральцам, продемонстрировавшим успехи в науке, культуре, творчестве, спорте и общественной деятельности.

Представители нижнеуфалейского поискового отряда «Память» приняли участие во всероссийском форуме по вопросам поисковой работы и патриотического воспитания

Проект поискового отряда «Память» ЦДО «Самоцветы» (пос. Нижний Уфалей) получил признание на V Всероссийском форуме «Молодёжь России — Поколению Победителей». Форум проходил в Москве со 2 по 5 декабря. Его…

Жители ул. Худякова пожаловались главе округа на подтопление домов

В администрацию округа обратились жители ул. Худякова (мкр. Спартака). Они жалуются на бездействие МУП «Водоканал», в результате которого трубы с холодной водой прорвало, а прилегающая территория и дома оказались подтопленными….

До конца следующего года в Уфалее построят два дома для переселенцев из аварийного жилья

О том, как сокращается непригодный для проживания жилищный фонд на территории нашего округа, доложила вчера на расширенном аппаратном совещании начальник юридического отдела администрации ВГО Светлана Сергеева. Она отметила, что наш…