Публикации за 05.12.2019

Алексей Текслер и Виталий Мутко обсудили перспективы строительства социально важных объектов в Челябинской области

Заместитель председателя правительства РФ Виталий Мутко провёл рабочее совещание с губернатором Челябинской области Алексеем Текслером. На встрече обсудили реализацию на Южном Урале национального проекта «Жильё и городская среда», а также…

Уфалейский боксёр стал кандидатом в мастера спорта после победы на межрегиональных соревнованиях

Недавно звание кандидата в мастера спорта, довольно редкое для нашего города, получил молодой боксёр Сергей Егоров. Он тренируется в школе бокса ЦДО у Зуфара Гатауллина и Николая Панамарёва. Сергей занимается боксом…

Граждане Узбекистана смогут проголосовать на выборах в парламент республики в Челябинске и Екатеринбурге

Вниманию граждан Узбекистана, находящихся на территории Челябинской области: 22 декабря 2019 года — выборы депутатов в Законодательную палату Олий Мажлиса Республики Узбекистан. В целях обеспечения избирательных прав граждан Узбекистана, находящихся…

«МетМашУфалей» повышает производительность труда

Вчера в ООО «МетМашУфалей» были подведены итоги первых трёх месяцев работы по реализации национального проекта «Производительность труда и поддержка занятости». Заместитель генерального директора, руководитель рабочей группы Татьяна Софьина подробно проинформировала…

Уфалейцы представили работы на молодёжной научно-практической конференции в Снежинске

30 ноября в Снежинском филиале МИФИ прошла XIV Всероссийская научно-практическая конференция «Ассамблея студентов и школьников «Молодёжь — будущее атомной промышленности России»».

министерство образования и науки Южный Урал

О строительстве школы в Нижнем Уфалее и не только: «День министерства образования в Уфалее»

Во вторник, 3 декабря, в Верхнем Уфалее прошёл очередной «День министерства образования и науки Челябинской области». В городе побывали первый заместитель министра образования и науки региона Елена Коузова и главный…