Публикации за Декабрь 2019

Продолжается переселение жильцов дома №12А по ул. Ленина

В нашем городе переселены жители дома №12А по ул. Ленина первой очереди. Ключи от новых квартир получили 14 семей из 15, стоящих в первой очереди переселения, одна жительница переехала к родственнице…

Уфалейский старшеклассник с ОВЗ получил комплект оборудования для дистанционного обучения

В канун Нового года ученик 11 класса СОШ №5 Александр Шахмин получил комплект оборудования для дистанционного обучения. Программа дистанционного образования для детей-инвалидов работает в Челябинской области с 2009 года.

В нашем городе пройдёт предварительный этап всероссийских соревнований на призы клуба «Плетёный мяч»

Напоминаем, что с 5 по 10 января на стадионе «Никельщик» пройдёт предварительный этап всероссийских соревнований на призы клуба «Плетёный мяч» среди мальчиков 2007 г. р. (группа «Запад»). В турнире примут…

Дорожное покрытие после укладки нового водовода по ул. Бабикова подрядчик восстановит уже этой зимой

На пресс-конференции, состоявшейся 27 декабря, глава ВГО Вера Ускова дала пояснение по новому водоводу на ул. Бабикова: после того, как будут закончены все работы, ему нужно отстояться несколько дней, чтобы…

Алексей Текслер передал новые служебные автомобили вневедомственной охране

Губернатор Челябинской области Алексей Текслер принял участие в торжественной церемонии передачи новых автомобилей сотрудникам национальной гвардии. Спецтранспорт для патрульных вневедомственной охраны, 15 новых автомобилей, был закуплен по решению главы региона…