Публикации за 08.11.2019

В ГДК прошло торжественное мероприятие в честь Дня сотрудника МВД

В преддверии Дня сотрудника органов внутренних дел (этот  праздник отмечается 10 ноября) в ГДК состоялось чествование сотрудников и ветеранов отдела МВД по Верхнеуфалейскому городскому округу. 

Уфалейская старшеклассница участвует в конкурсе красоты и талантов «Мисс Урал-2019»

Жительница Верхнего Уфалея Василина Левенкова участвует в конкурсе красоты и талантов «Мисс Урал-2019». Василина, которая учится в 10 классе СОШ №1, — самая юная из 22-х конкурсанток, представляющих разные города…

Челябинская область продолжит развивать сотрудничество с Казахстаном

Вчера в Омске, где 6-7 ноября проходил XVI Форум межрегионального сотрудничества Казахстана и России, губернатор Челябинской области Алексей Текслер и аким Костанайской области Архимед Мухамбетов в присутствии глав государств Владимира…

Продолжается муниципальный этап школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет»

Продолжается муниципальный этап очередного сезона школьной баскетбольной лиги «КЭС-Баскет». Как рассказал главный судья соревнований Владимир Сахаров, в турнире (он начался 12 октября) участвуют команды юношей и девушек восьми образовательных учреждений:…

Региональные каналы можно будет смотреть на ОТР

29 ноября во всех регионах России начнётся вещание обязательных общедоступных региональных телеканалов в цифровом формате в эфире Общественного телевидения России на 9-й кнопке.