Публикации за 03.09.2019

Алексей Текслер пообещал увеличить финансовую поддержку южноуральских садоводов

В 2020 году в Челябинской области будет увеличена финансовая поддержка, выделяемая на решение первоочередных проблем садоводческих товариществ. Об этом глава региона Алексей Текслер заявил сегодня во время рабочего визита в садоводческое…

Специалисты Центра занятости проконсультируют подростков по вопросам трудоустройства и профобучения

В Центре занятости населения Верхнего Уфалея 4-5 сентября будут работать телефоны горячей линии по правовому консультированию детей и их законных представителей: 5-59-73 и 5-59-74. 

На стадионе «Никельщик» прошла городская спартакиада инвалидов

На прошлой неделе на стадионе «Никельщик» состоялась 14-я летняя городская спартакиада людей с ограниченными физическими возможностями. В соревнованиях приняли участие 26 человек. Это представители всех трёх обществ инвалидов нашего округа —…

Лыжники уфалейской ДЮСШ проверили физическую форму после лета

31 августа у лыжников ДЮСШ прошли соревнования по общефизической подготовке. Эти соревнования не только входят в конкурс «Чемпион ДЮСШ», но и показывают физическую подготовленность спортсменов в начале учебного года. В…

На Южном Урале отмечается Всероссийский день солидарности в борьбе с терроризмом

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Он установлен в память о событиях 1-3 сентября 2004 года, когда террористы захватили и три дня удерживали заложников…