Публикации за 18.07.2019

Вами славен Уфалей Верхний Уфалей

Состоялся традиционный торжественный приём главы округа «Вами славен Уфалей»

В преддверии Дня города сегодня в администрации ВГО состоялся традиционный торжественный приём главы округа «Вами славен Уфалей». На данное мероприятие приглашаются горожане, внёсшие немалый вклад в экономическое, социальное, культурное и духовное…

Алексей Текслер прокомментировал принятие Госдумой закона о квотировании промышленных выбросов

Вчера депутаты Государственной Думы на пленарном заседании приняли закон о применении в ряде регионов России в 2020-2024 годах системы квотирования выбросов промышленных предприятий.  Эксперимент будет проводиться в 12 городах, в том…

Осенью 2019 года сформируют новую Общественную наблюдательную комиссию Челябинской области

В состав новой Общественной наблюдательной комиссии Челябинской области могут войти от пяти до 40 человек. Состав Общественных наблюдательных комиссий (ОНК), которые занимаются контролем за соблюдением прав заключенных, поменяется полностью в…

Президент РФ Владимир Путин посетит Челябинскую область

Завтра, 19 июля, на Южный Урал прибудет с визитом Президент РФ Владимир Путин. Он проведёт рабочую встречу с главой региона Алексеем Текслером, а также совершит поездку по Магнитогорску.

Напоминаем о перекрытии части центральных улиц в День города

Напомним, что в День города будет ограничено движение автомобильного транспорта и автобусов на центральных улицах Верхнего Уфалея. Для избежания неудобств планируйте свои маршруты заранее.

ветераны ремонт соцзащита Верхний Уфалей

В нашем городе провели ремонт в квартире бывшей узницы концлагерей

В рамках подготовки к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне сотрудниками управления социальной защиты населения ВГО и Комплексного центра социального обслуживания населения проводилось обследование жилищных условий ветеранов войны, тружеников тыла…