Публикации за Июль 2019

Алексей Текслер призвал экологов и промышленников к диалогу

На Южном Урале начинает работу координационный совет при губернаторе по вопросам экологии, созданный по инициативе Алексея Текслера. Об этом глава региона сообщил сегодня на встрече с руководителями крупных промышленных предприятий…

Алексей Текслер: «Медицине нужен врач»

Глава региона Алексей Текслер опубликовал в газете «Вечерний Челябинск» свою третью программную статью о целях и задачах областных властей на ближайшую перспективу. На этот раз материал посвящён медицине. Алексей Текслер обещает…

Алексей Текслер пообещал учитывать интересы всех городов и районов области

Глава региона Алексей Текслер принял участие в пленарном заседании VII съезда Совета муниципальных образований Челябинской области, который прошёл в Сосновском районе. Руководитель области рассказал о ключевых направлениях в деятельности регионального…

В МФЦ будут принимать заявления о включении в список для голосования по месту нахождения

Специалисты Многофункционального центра ВГО «Мои документы» прошли онлайн-обучение по предоставлению ещё трёх услуг. Одна из них касается приёма и обработки заявлений граждан, не имеющих возможности проголосовать 8 сентября на выборах губернатора…

В Челябинской области планируется снизить транспортный налог на малолитражки

В Челябинской области будет значительно снижен транспортный налог для владельцев маломощных автомобилей, мотоциклов и мотороллеров. Об этом заявил вчера глава региона Алексей Текслер.

Пенсионеров из посёлков будут возить в больницу на новом автомобиле

Комплексный центр социального обслуживания населения получил автомобиль для доставки пенсионеров из отдалённых посёлков в медицинские учреждения.