Публикации за 19.04.2019

Областные и муниципальные власти активно ведут работу по расселению жителей пострадавшего от взрыва дома в Магнитогорске

Жизнь в пострадавшем от взрыва доме на проспекте Карла Маркса в Магнитогорске постепенно входит в нормальное русло. Многие семьи из уцелевших подъездов, решившие остаться в этом доме, уже вернулись в…

Уфалейские полицейские победили в зональном ведомственном турнире по волейболу

В рамках спартакиады в межмуниципальном отделе МВД России «Кыштымский» прошёл первый этап турнира по волейболу среди территориальных подразделений МВД Челябинской области. В соревнованиях приняли участие восемь команд, в состав которых…

Неделя без турникетов МетМашУфалей

В рамках акции «Неделя без турникетов» для уфалейских школьников и студентов провели экскурсии по заводу «МетМашУфалей»

Активным участником всероссийской акции «Неделя без турникетов», посвящённой профориентации детей и подростков,  является ООО «МетМашУфалей». Образовательные учреждения нашего округа проявили большой интерес к акции. Познакомиться с работой старейшего уфалейского завода…

На Южном Урале задержаны участники банды, грабившей военных

Сотрудниками УФСБ России по Центральному военному округу пресечена деятельность действовавшей в Челябинской области организованной преступной группы, занимавшейся вымогательством, грабежами и разбоем. Жертвами бандитов становились военнослужащие.