Публикации за 01.04.2019

Учитель года Верхний Уфалей

Представительница Уфалея участвует в областном конкурсе «Учитель года»

С 1 по 5 апреля в Челябинске, в гимназии №1, проходит региональный этап всероссийского конкурса «Учитель года». Напомним, наш округ там представляет победитель муниципального этапа —  учитель математики СОШ №12…

Алексей Текслер контролирует исполнение своих поручений

Временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Алексей Текслер проверил ход выполнения поручений, которые давал главам муниципальных образований.

ГИБДД Верхний Уфалей

Сотрудники ГИБДД Верхнего Уфалея и воспитанники детского сада №23 присоединились к всероссийской акции «Без вас не получится!»

В рамках всероссийской акции «Без вас не получится!», посвящённой детской дорожной безопасности, в Верхнем Уфалее проводятся мероприятия, направленные на профилактику ДТП  с участием несовершеннолетних. Сотрудники Госавтоинспекции Верхнего Уфалея вместе с…

весенний призыв Верхний Уфалей

С сегодняшнего дня начался весенний призыв

С 1 апреля в соответствии с указом Президента РФ начался очередной призыв граждан на военную службу. Как сообщил военный комиссар г. Верхнего Уфалея и Нязепетровского района Виталий Ткаченко, план призыва…

Состоялось весеннее первенство городской шахматной школы

В дни весенних каникул, с 25 по 29 марта, в гимназии №7 «Ступени» прошло весеннее первенство детской городской шахматной школы ЦДО. В соревнованиях, объединённых в общий турнир, приняли участие юные…