Публикации за 18.03.2019

Борис Дубровский: «Челябинская область — передовой регион по уровню развития образования»

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский посетил церемонию открытия областного конкурса «Ученик года–2019». В этом году его финалистами стали 49 школьников. Победитель представит Челябинскую область на межрегиональном конкурсе «Ученик года», который…

Полицейские задержали ранее судимого уфалейца, подозреваемого в хищении алкоголя из магазина

В дежурную часть полиции Верхнего Уфалея поступило сообщение от администратора сетевого магазина о том, что неизвестный мужчина совершил открытое хищение алкогольной продукции. Сотрудникам магазина не удалось остановить мужчину. За ним…

выставка природа экология музей Верхний Уфалей

В историко-краеведческом музее открылась выставка «Человек и природа»

В минувшую пятницу в городском музее состоялось открытие выставки фотографий «Человек и природа» из фондов Государственного исторического музея Южного Урала.

плавание ФОК Верхний Уфалей

Спортсменка из Уфалея стала победительницей и призёром на межрегиональных соревнованиях по плаванию

Воспитанница секции плавания МБУ «ФОК» Виктория Беспалова завоевала три медали на межрегиональных соревнованиях в г. Йошкар-Ола (Республика Марий Эл). Соревнования проходили 16 и 17 марта во Дворце водных видов спорта в…

ДЮСШ лыжи Южный Урал Верхний Уфалей

Уфалейские лыжники в Снежинске завоевали шесть медалей

Вчера уфалейские лыжники приняли участие в зональном первенстве по лыжным гонкам, которое прошло в Снежинске. Наши спортсмены завоевали шесть медалей различного достоинства — две золотые, две серебряных и две бронзовых.

В Центре занятости прошёл круглый стол для безработных предпенсионного возраста

На прошлой неделе в Центре занятости населения Верхнего Уфалея прошёл круглый стол для безработных граждан предпенсионного возраста с участием членов межведомственной комиссии по неформальной занятости. На встречу пришли 17 безработных…