Публикации за Март 2019

Текслер Южный Урал

Алексей Текслер предпочёл работу на Южном Урале мероприятиям в Красноярске

Временно исполняющий обязанности губернатора Челябинской области Алексей Текслер отказался от участия в Красноярском экономическом форуме. Сегодня руководитель области прибыл из Москвы, где находился в рабочей командировке, обратно в Челябинск. 

молодёжь МГЕР Верхний Уфалей

В ГДК прошёл благотворительный концерт молодёжной лаборатории танца «РАЙ.com»

Вчера лаборатория танца «РАЙ.com» уфалейского отделения «Молодой Гвардии Единой России» провела масштабный благотворительный концерт. Все собранные средства будут направлены на создание в центре города нового, яркого и красочного, граффити, посвящённого…

кино фестиваль Золотые Аплодисменты

Уфалейские дети стали лауреатами на кинофестивале в Челябинске

Уфалейская студия детского развития «K.I.D. — Studio» (руководитель — Максим Мухамедханов) вошла в число лауреатов состоявшегося в Челябинске X международного кинофестиваля «Золотые аплодисменты!» («ЗА!»).

Виталий Мутко и Алексей Текслер обсудили исполнение поручений Президента РФ

В Москве состоялась рабочая встреча заместителя председателя правительства РФ Виталия Мутко и временно исполняющего обязанности губернатора Челябинской области Алексея Текслера. Они обсудили исполнение на Южном Урале поручений Президента РФ Владимира…

Текслер Южный Урал

Алексей Текслер поручил обеспечить пострадавших в ЧС 31 декабря магнитогорцев индивидуальным медицинским сопровождением

По результатам встречи временно исполняющего обязанности губернатора Челябинской области Алексея Текслера с жителями дома по проспекту Карла Маркса, 164, в Магнитогорске, которые пострадали от взрыва газа 31 декабря, их обеспечат…