Публикации за 08.02.2019

Анна Белоногова Верхний Уфалей

Уфалейская спортсменка победила на областном первенстве по лёгкой атлетике

Вчера в Челябинске в легкоатлетическом комплексе им. Е. Елесиной стартовало первенство Челябинской области по лёгкой атлетике среди юношей и девушек 2002-03 г. р. В первый день соревнований уфалейская спортсменка, воспитанница…

Борис Дубровский: «Малый и средний бизнес – это будущее нашей экономики»

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский принял участие в конференции, посвящённой поддержке бизнеса в Челябинской области. Мероприятие собрало более 300 представителей малого и среднего предпринимательства, а также тех, кто хочет открыть…

здравоохранение онкология Верхний Уфалей

В поликлинике пройдёт день открытых дверей, посвящённый борьбе с онкозаболеваниями

В рамках областной акции, посвящённой Всемирному дню борьбы против рака, в городской поликлинике 9 февраля с 9 до 13 часов пройдёт день открытых дверей.

спортивный туризм альпинизм Андрей Поляков Верхний Уфалей

Сегодня в рубрике «Мир увлечений» — организатор туристических походов и альпинист Андрей Поляков

Сегодня герой нашей постоянной рубрики «Мир увлечений» — энергичный и открытый Андрей Поляков, интересы которого весьма разнообразны: от альпинизма до поисковой деятельности, от спелеологии до коллекционирования.

школьный инспектор Верхний Уфалей

В полиции Уфалея появился школьный инспектор

По инициативе начальника ГУ МВД России по Челябинской области с начала февраля 2019 года в штатные расписания подразделений по делам несовершеннолетних 16 территориальных органов МВД России Челябинской области введены должности…

На аппаратном совещании рассмотрели вопросы здравоохранения

На расширенном аппаратном совещании, состоявшемся на днях в администрации ВГО, были рассмотрены вопросы, касающиеся системы здравоохранения нашего округа. О ситуации рассказала и. о. главного врача городской больницы Елена Попова. Всего в…