Публикации за 01.02.2019

При какой температуре детям можно не ходить в школу?

На следующей неделе в Челябинской области снова прогнозируется похолодание. Ниже можно увидеть шкалу температур, при которых дети имеют право не посещать школу.

По решению губернатора на строительство дорог и социальных объектов дополнительно направят два миллиарда рублей

По решению губернатора Челябинской области Бориса Дубровского в 2019 году будет увеличен дорожный фонд региона. Также выделены средства на строительство социально значимых объектов областного центра. Соответствующие изменения в закон о…

ярмарка вакансий Верхний Уфалей

В ЦЗН пройдёт мини-ярмарка вакансий

В среду, 6 февраля, в Центре занятости населения пройдёт мини-ярмарка вакансий, во время которой представитель ООО «МетМашУфалей» будет проводить набор специалистов на инженерные должности.

Полицейские напоминают об уголовной ответственности за ложные сообщения о готовящихся терактах

В последние недели в России был отмечен всплеск количества ложных сообщений о минировании жилых домов и социально значимых объектов. Происходит такое и в нашем регионе. Например, вчера школьник из Миасса во…

детский сад Верхний Уфалей

В Уфалее открылось новое здание детского сада

Сегодня состоялось открытие нового здания для групп детей с ограниченными возможностями здоровья детского сада №22 «Светлячок». Группы разместились в доме №18 по ул. Маяковского, который раньше был одним из корпусов…

старые газеты Нижний Уфалей

Покажите самый старый выпуск газеты и получите приз

В июне этого года редакция «Уфалейского рабочего» вместе с читателями будет отмечать 90-летний юбилей газеты! В связи с этой праздничной датой мы объявляем для вас марафон конкурсов.