Публикации за Февраль 2019

В городской суд передано дело об угоне автомобиля двумя молодыми уфалейцами

Прокуратурой Верхнего Уфалея утверждено обвинительное заключение по уголовному делу  по обвинению двух местных жителей в совершении  преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 166 УК РФ («Неправомерное завладение автомобилем без…

Задержаны подозреваемые в нападении на салон сотовой связи

Полицейские Верхнего Уфалея задержали троих екатеринбуржцев, подозреваемых в разбойном нападении на уфалейский салон сотовой связи и хищении 23 мобильных телефонов на сумму более 370 тысяч рублей.

На развитие сельских территорий Южного Урала в этом году будет направлено 720 млн рублей

В своём послании Федеральному Собранию Президент России Владимир Путин отметил, что главным и долгосрочным фактором устойчивого роста сельского хозяйства должно стать повышение качества жизни людей, тех, кто трудится на селе,…

Правительство Челябинской области работает над проектом по развитию рынка газомоторного топлива

Президент РФ Владимир Путин в послании Федеральному Собранию акцентировал внимание на необходимости переводить на более чистые экологические решения предприятия ЖКХ, энергетики и транспорта. Проект перевода автобусного парка на газомоторную технику…

Собрание депутатов Верхний Уфалей

Прошло очередное заседание Собрания депутатов ВГО

Сегодня состоялось очередное заседание Собрания депутатов ВГО пятого созыва. На нём было принято решение о распределении остатков средств бюджета на начало года и дополнительных доходов.