Публикации за 16.01.2019

Учитель года Ученик года Верхний Уфалей

В Уфалее начались конкурсы «Учитель года» и «Ученик года»

Сегодня в актовом зале гимназии №7 «Ступени» прошла церемония открытия муниципального этапа конкурсов «Учитель года» и «Ученик года» 2019 года. Наступивший год указом Президента РФ объявлен Годом театра. Под его эгидой…

Борис Дубровский обсудил проекты развития и меры поддержки предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский посетил крупные производственные площадки пищевой продукции в Сосновском районе. С руководителями предприятий глава региона обсудил проекты по развитию компаний, а также меры поддержки, которые могут…

Задержан уфалеец, подозреваемый в краже золота

В Верхнем Уфалее полицейские задержали подозреваемого в краже золота на сумму 38 тыс. рублей. По версии следствия, в новогодние каникулы мужчина обворовал свою приятельницу, а украшения отнёс в ломбард.

Уфалейские полицейские задержали подозреваемого в нанесении ножевых ранений своему знакомому

В дежурную часть отдела МВД по ВГО поступило сообщение о том, что в центральную городскую больницу был доставлен 57-летний мужчина с проникающими ножевыми ранениями.

Работа по установке и замене пожарных гидрантов в 2018 году

Как сообщил на аппаратном совещании начальник отдела ГО и ЧС администрации округа Евгений Алексеев, в 2018 году в ходе капитального ремонта водовода по ул. Свободы (мкр. Спартака) установлено пять новых…