Публикации за 19.11.2018

53 южноуральца, в том числе жительница ВГО, получат губернаторские стипендии

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский утвердил список получателей губернаторской стипендии для талантливой молодёжи в 2018 году. В перечень вошли 53 южноуральца. Им вручат премии главы региона за успехи в творчестве,…

спорт ДЮСШ Верхний Уфалей

В ДЮСШ провели «День спринтера»

18 ноября в подтрибунном помещении стадиона «Никельщик» состоялись соревнования ДЮСШ по лёгкой атлетике — «День спринтера». Учащиеся соревновались в спринтерском двоеборье в рамках смотра-конкурса «Чемпион ДЮСШ».

Министр экологии Дмитрий Кобылкин и Борис Дубровский разработали совместные предложения на заседание Госсовета

Министр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин провёл в Челябинске заседание рабочей группы Государственного совета РФ по направлению «Экология». Губернатор Челябинской области Борис Дубровский является членом президиума Госсовета и…

ТОСЭР Верхний Уфалей

Заявка на получение статуса ТОСЭР ООО «НПП Микрон» направлена в Минэкономразвития РФ

Как сообщает пресс-служба администрации ВГО, 16 ноября в министерстве экономического развития Челябинской области состоялось заседание комиссии по рассмотрению заявок на заключение соглашения об осуществлении деятельности в ТОСЭР.

День памяти жертв ДТП

В Уфалее прошла акция, посвящённая Дню памяти жертв ДТП

Вчера на Центральной площади Верхнего Уфалея при участии сотрудников Госавтоинспекции состоялась акция, посвящённая Всемирному дню памяти жертв ДТП.